©2019  GARUDANEPAL 

Created by Jonathan Edou

Ecrivez-nous:

garuda@garudanepal.org

CONTACTEZ-NOUS

Ecrivez-nous, notre équipe à Katmandou fera tout son possible pour vous répondre dans les plus brefs délais.

Infos:

Président: Jacques Girodet: girodet.jacques@orange.fr

Secrétaire: Jérome Edou : jeromeedou52@gmail.com

Trésorière: Perrine Plouin: perrine.plouin@gmail.com

Adresse Postale:

GARUDA NEPAL

c/o Perrine Plouin

93 boulevard Raspail,

75006, Paris

Toute la logistique et l'administratif des projets Garuda Népal sont gérés par l'agence Base Camp Trek à Katmandou.

 

Base Camp Trekking and Expedition

PO Box 3491, Katmandou, Népal

Tél: (977-1) 441 55 73 et 441 15 04

Email: info@basecamptrek.com

Contacts Direct des Associations 

Nepal Now (Irlande)

Majella Altschuler - majella.alt@gmail.com 

 

Ecoliers du Nepal (Belgique)

Nicole Decourrière - ndecourriere@gmail.com

 

Rocknwood (France)

Antoine Ansquer - antoine.ansquer@rocknwood.fr

Fondation Audrey Jacobs

Astrid Beseler astrid.beseler@skynet.be 

 

Josiane Perrier Cathleen (Suisse) josiane.perriercathomen@outlook.com 

 

Fonds Parvati

Agnès Jacquemin - agnesletigredesbambous@gmail.com

Info Stagiaires et Bénévoles:

 

Merci pour tout vos messages et votre intérêt de participer à ce projet mais pour le moment nous ne sommes pas en mesure de recevoir de stagiaires ou de bénévoles extérieurs. Dans le cas ou nous aurions besoin d'un coup de main (au niveau administratif/logistique ou sur le terrain) nous vous le ferons savoir par l'intermédiaire de la Newsletter. Inscrivez-vous ici pour la recevoir et pour être tenu informé de l'évolution des projets.

Merci pour votre soutien.